Размер шрифта: +

ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА - 6 МАРТА 2017


ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА - 6 МАРТА 2017

6 марта 2017 года в помещении Комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству состоялось первое заседание экспертного совета по развитию кооперации.

Возглавил экспертный совет по развитию кооперации депутат Государственной Думы, Член фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Торощин Игорь Андревич.

Экспертный совет по развитию кооперации создан по инициативе Общероссийского Общественного Движения Развития Кооперации при активном участии Заместителя Председателя Центрального Совета Движения Оловянниковой Любовь Ильиничны.

На первом заседании рассмотрены организационные вопросы деятельности экспертного совета. Определены регламент, структура и приоритетные направления деятельности экспертного совета.

Один из главных вопросов это обсуждение проекта закона о кооперации выдвинутого Минюстом РФ от 06.12.2016 года.

Обсуждение уже началось.

Член Экспертного Совета Председатель Союза Сельских кредитных кооперативов И.Н. Багинский уже дал свое заключение (см. ссылку) в официальном ответе Директору Департамента развития сельских территорий Министерства сельского хозяйства РФ г-ну В.П. Свеженцу.

Мы предлагаем всем кто заинтересован в том чтобы чиновники из правительства не загубили кооперацию на корню присоединится к обсуждению на нашем форуме либо на вышеуказанном форуме данного «высокохудожественного произведения» попирающее все основы кооперации как национальной, двухвековой, так и международной, и остановить его прохождение и внедрение в жизнь.

Девиз ВДВ (Войск дяди Васи) – Если не мы, то кто же.

И ещё хочется чтобы все мы, огромная нация Россиян наконец осознали:

Прилагаем текст вышеупомянутого проекта закона о кооперации.(PDF файл ниже)

Читайте и помните враг не дремлет, у юстиции глаза закрыты повязкой, и он этим пользуется.


pdf
Имя файла: obrachenie_k_svejencu_01.pdf
Размер файла: 187 kb
Скачать фаил

pdf
Имя файла: nepravilniy_zakon_o_coop_minust_01.pdf
Размер файла: 2.4 mb
Скачать фаил
ОНФ ЗА КООПЕРАЦИЮ РОССИИ!
Поздравляем с 8 марта

Читайте также:

X

Извините!

Но вы не можете воспользоваться данными возможностями правой кнопки мыши!