Размер шрифта: +

В городе Солнечногорск Московской области, прошли дебаты с участием кандидатов в депутаты Государственной Думы.


В городе Солнечногорск Московской области, прошли дебаты с участием кандидатов в депутаты Государственной Думы.

09.04.2016 г. в городе Солнечногорск Московской области, в Городском центре народного творчества и досуга «ЛЕПСЕ» прошли дебаты с участием кандидатов в депутаты Государственной Думы VII созыва по одномандатному округу №120 (Красногорский одномандатный избирательный округ) на тему - Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы 

Дебаты проходили в три этапа: во вступительном слове участники рассказали о себе и озвучили свою точку зрения по теме дискуссии, во втором этапе кандидаты ответили на вопросы групп поддержки оппонентов, а в третьем – обратились к зрителям с заключительным словом, в котором подвели итоги выступлений. 

В своем выступлении Алексей Алексеевич Малый отметил следующие моменты: 

Как сопредседатель ОНФ и как член команды Президента России, считаю необходимым рассказать о своей позиции о своём видении обозначенных проблем и путей их разрешения. Ведь праймериз партии "Единая Россия" - это площадка выразить своё мнения и заслужить доверие коллег, жителей области, округа. 

Мне, простому пареньку, родившемуся в простой семье, пришлось много трудиться, и благодаря учителям, замечательному окружению друзей и товарищей по службе, работе, любимому делу в строительстве и Федерации Боевого самбо России добиться позитивных результатов. 

Накопленный жизненный опыт и призвание служить людям с подвигло меня избираться в Гос. Думу для решения проблем жителей Красногорска и Красногорского района. 

Как офицер, управленец и сопредседатель регионального отделения ОНФ в Московской области, имею многолетний опыт конструктивного взаимодействия с жителями, властью и общественными организациями по решению злободневных вопросов и острых проблем, опыт законодательной инициативы и законотворчества. Возвращаясь к сегодняшней теме наших дебатов, – хочу подчеркнуть она сверх актуальная! Как поднять нашу экономику, только через развитие производства, промышленного производства. 

Основная задача сегодняшней Власти - это стратегический план развития вверенной территории, общества, основная задача бизнеса, предпринимательства - это выполнение стратегического плана. Закон стратегического планирования основной стержень развития России! 

Любой регион часть целого – нашей страны. И решение многих важнейших вопросов нужно и можно искать на федеральном уровне но только при инициативе снизу, от регионов, муниципальных округов и т.д. ОНФ имеет опыт решения жизненно важных вопросов, является важной созидательной силой в нашей стране и главной угрозой для бюрократов и коррупционеров.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ – ПРОЦЕДУРА «ЕДИНОЙ РОССИИ» ПО ОТБОРУ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ. 22 МАЯ – ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ!

22 мая 2016 года «Единая Россия» по всей стране проведет день предварительного голосования. По результатам праймериз будет сформирован список кандидатов в депутаты от Партии на выборах в Государственную Думу VII созыва.Все кандидаты, желающие попасть в партийный список на выборах в Думу VII созыва, должны пройти процедуру первичных выборов. Участни...
https://oodrk.ru/predvaritelnoe-golosovanie-po-otboru-kandidatov-v-deputaty-gosudarstvennoj-dumy-22-maya.html
В городе Красногорске Московской области прошли де...
ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ – ПРОЦЕДУРА «ЕДИНОЙ РО...

Читайте также:

X

Извините!

Но вы не можете воспользоваться данными возможностями правой кнопки мыши!